ЖК «Лефорт» на Юго-Востоке Москвы возводят с применением плит ПЕНОПЛЭКС®

28.05.2015

Все новости

ЖК «Лефорт» на Юго-Востоке Москвы возводят с применением плит ПЕНОПЛЭКС

Современный жилой комплекс бизнес-класса «Лефорт» возводится в Юго-Восточном округе Москвы, в одном из исторически значимых районов столицы с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности располагается большое количество учебных заведений, культурных и спортивных объектов, магазинов, кафе, ресторанов, салонов красоты, медицинских учреждений.

Жилой комплекс «Лефорт» включает в себя два 17-ти этажных корпуса, а также двухуровневый подземный паркинг. Просторные квартиры свободной планировки будут оборудованы современными системами отопления и вентиляции, а также всеми необходимыми системами телекоммуникации.

В ходе строительства комплекса было отдано предпочтением самым инновационным материалам и технологиям, в том числе теплоизоляционным плитам ПЕНОПЛЭКС®, которые применяются в системе опалубки, а также в конструкции цоколя.

Материал ПЕНОПЛЭКС® абсолютно не впитывает влагу, биостоек, обладает отличными теплоизоляционными свойствами и высокой прочностью, он способен выдержать значительные нагрузки в ходе монтажа и эксплуатации, и идеально подходит для применения в нагружаемых конструкциях.

Стоит отметить, что с использованием теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС® ежегодно возводится множество многоэтажных и частных жилых домов в самых различных регионах России и в других странах. Благодаря своим уникальным характеристикам плиты ПЕНОПЛЭКС® широко востребованы в любых климатических зонах.

Новости компании

Все новости
  • Компания ПЕНОПЛЭКС приняла участие в XVII Инфраструктурном саммите «Сильная Россия» (InfraSpace)
    18.04.2025

    Компания ПЕНОПЛЭКС приняла участие в XVII Инфраструктурном саммите «Сильная Россия» (InfraSpace)

    16 апреля 2025 года в Москве состоялся XVII Инфраструктурный саммит «Сильная Россия» (InfraSpace), ставший ключевой площадкой для обсуждения приоритетов инфраструктурного и пространственного развития России.

    Подробнее
  • Подтверждение огнестойкости конструкций полов и перекрытий ПЕНОПЛЭКС основным научным центром по пожарной безопасности
    25.03.2025

    Подтверждение огнестойкости конструкций полов и перекрытий ПЕНОПЛЭКС основным научным центром по пожарной безопасности

    Специалисты ПЕНОПЛЭКС провели работы по обновлению заключения с ФГБУ ВНИИПО МЧС России о пределах огнестойкости конструкций полов и перекрытий с экструзионным пенополистиролом ПЕНОПЛЭКС.

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС образовательный: кровли, стилобаты, системы
    12.03.2025

    ПЕНОПЛЭКС образовательный: кровли, стилобаты, системы

    В феврале 2025 года компания ПЕНОПЛЭКС успешно провела серию практических семинаров в России и Казахстане, направленных на повышение профессиональных навыков специалистов строительной отрасли.

    Подробнее
  • Кровельная система МАКСИ: подтверждение пожарной безопасности
    10.03.2025

    Кровельная система МАКСИ: подтверждение пожарной безопасности

    Специалисты ПЕНОПЛЭКС провели плановые испытания по добровольной сертификации строительных конструкций для кровельной системы МАКСИ в аккредитованной лаборатории, чтобы подтвердить её надёжность и безопасность.

    Подробнее
  • UzBuild 2025: итоги крупнейшей строительной выставки Узбекистана
    06.03.2025

    UzBuild 2025: итоги крупнейшей строительной выставки Узбекистана

    Компания ПЕНОПЛЭКС успешно представила свои инновационные решения на 26-й Узбекистанской Международной строительной выставке UzBuild 2025, которая прошла с 25 по 27 февраля в Ташкенте.

    Подробнее

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас, а также персонализировать контент и предложения. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, Вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.