Реконструкция парка в Марьино вместе с ПЕНОПЛЭКС®

28.03.2018

Все новости

Реконструкция парка в Марьино вместе с ПЕНОПЛЭКС®

После масштабной реконструкции и благоустройства на юго-востоке столицы открыт парк 850-летия Москвы. Это любимое место отдыха жителей района Марьино. В парке создали удобные выходы к воде, зоны для пикников, спортивные и детские площадки. Зимой велодорожки становятся лыжной трассой, а также работает каток, где любители и начинающие спортсмены занимаются хоккеем и фигурным катанием. Вся инфраструктура парка стала удобней: появились новые пункты проката спортивного оборудования, торгово-ярмарочные павильоны и кафе.

В парке в Марьино также была проведена реконструкция объектов инфраструктуры. В ремонте кровель зданий была применена качественная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС®. Так как именно через кровлю здание теряет около 20% тепловой энергии, основная функция утеплителя - защитить сооружение от потерь тепла. Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® обладает неизменно низким коэффициентом теплопроводности, термическое сопротивление конструкции остается стабильным в течение всего срока эксплуатации. ПЕНОПЛЭКС® не впитывает влагу и имеет высокую прочность – он способен выдержать большие нагрузки. Благодаря легкому весу и правильной геометрии теплоизоляционных плит ПЕНОПЛЭКС® достигается высокая скорость и удобство монтажа. Биостойкий материал ПЕНОПЛЭКС® – это защитный барьер против плесени и микроорганизмов. Эффективная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® повышает надежность строительной конструкции, надолго сохраняет кровлю теплой.

Новости компании

Все новости
  • Компания ПЕНОПЛЭКС приняла участие в XVII Инфраструктурном саммите «Сильная Россия» (InfraSpace)
    18.04.2025

    Компания ПЕНОПЛЭКС приняла участие в XVII Инфраструктурном саммите «Сильная Россия» (InfraSpace)

    16 апреля 2025 года в Москве состоялся XVII Инфраструктурный саммит «Сильная Россия» (InfraSpace), ставший ключевой площадкой для обсуждения приоритетов инфраструктурного и пространственного развития России.

    Подробнее
  • Подтверждение огнестойкости конструкций полов и перекрытий ПЕНОПЛЭКС основным научным центром по пожарной безопасности
    25.03.2025

    Подтверждение огнестойкости конструкций полов и перекрытий ПЕНОПЛЭКС основным научным центром по пожарной безопасности

    Специалисты ПЕНОПЛЭКС провели работы по обновлению заключения с ФГБУ ВНИИПО МЧС России о пределах огнестойкости конструкций полов и перекрытий с экструзионным пенополистиролом ПЕНОПЛЭКС.

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС образовательный: кровли, стилобаты, системы
    12.03.2025

    ПЕНОПЛЭКС образовательный: кровли, стилобаты, системы

    В феврале 2025 года компания ПЕНОПЛЭКС успешно провела серию практических семинаров в России и Казахстане, направленных на повышение профессиональных навыков специалистов строительной отрасли.

    Подробнее
  • Кровельная система МАКСИ: подтверждение пожарной безопасности
    10.03.2025

    Кровельная система МАКСИ: подтверждение пожарной безопасности

    Специалисты ПЕНОПЛЭКС провели плановые испытания по добровольной сертификации строительных конструкций для кровельной системы МАКСИ в аккредитованной лаборатории, чтобы подтвердить её надёжность и безопасность.

    Подробнее
  • UzBuild 2025: итоги крупнейшей строительной выставки Узбекистана
    06.03.2025

    UzBuild 2025: итоги крупнейшей строительной выставки Узбекистана

    Компания ПЕНОПЛЭКС успешно представила свои инновационные решения на 26-й Узбекистанской Международной строительной выставке UzBuild 2025, которая прошла с 25 по 27 февраля в Ташкенте.

    Подробнее

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас, а также персонализировать контент и предложения. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, Вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.