Вернуться на старый сайт — old.penoplex.ru

ПЕНОПЛЭКС – участник Национальной выставки инфраструктуры Гражданской авиации NAIS 2023

08.02.2023

Все новости
ПЕНОПЛЭКС – участник Национальной выставки инфраструктуры Гражданской авиации NAIS 2023

Компания ПЕНОПЛЭКС принимает участие в Национальной выставке и форуме инфраструктуры гражданской авиации. X юбилейный проект NAIS 2023 проходит в Москве и является центральным событием авиаотрасли России. Главная площадка объединяет представителей индустрии гражданской авиации, органов власти различных уровней и поставщиков. На выставке представлены передовые технологии, оборудование и современные решения для отрасли от ведущих производителей. В этом году деловая программа и официальные торжественные мероприятия приурочены к празднованию 100-летия Гражданской авиации России.

В рамках выставки NAIS 2023 компания ПЕНОПЛЭКС представляет современные технические решения, которые применяются в ходе проектирования при новом строительстве и при реконструкции объектов аэропортовой, аэродромной и терминальной инфраструктуры. Эффективные материалы - теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® и гидроизоляция PLASTFOIL® - используются в конструкциях общественных зданий, благодаря своей долговечности увеличивают срок эффективной эксплуатации всего сооружения, который составляет не менее 50 лет. Системы с применением теплоизоляционных плит ПЕНОПЛЭКС с высокими теплоизолирующими и прочностными характеристикам обеспечивают морозостойкость посадочных площадок и дорожных конструкций. Данные решения позволяют успешно решать проблемы сезонного промерзания, предотвращая деформации основания сооружений аэродромов, которые происходят по причине воздействия сил морозного пучения. Официально подтверждена возможность применения теплоизоляционных решений во всех климатических зонах, при любых погодных условиях, вне зависимости от уровней температуры и влажности.

В этом году Национальная выставка инфраструктуры гражданской авиации отметилась высокой посещаемостью, насыщенной деловой программой и переговорами. Участники NAIS вместе задают направление развития для авиапредприятий, авиакомпаний и аэропортов России. Компания ПЕНОПЛЭКС благодарит оргкомитет выставки за поддержку авиационной отрасли и партнеров за плодотворное обсуждение совместных проектов на 2023 год. В следующем году мы обязательно будем принимать участие в NAIS снова. 

Новости компании

Все новости
  • С 8 марта!
    07.03.2024

    С 8 марта!

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС на выставке UzBuild 2024
    06.03.2024

    ПЕНОПЛЭКС на выставке UzBuild 2024

    В конце февраля в Ташкенте в 25-й раз прошла крупнейшая в Узбекистане строительная и интерьерная выставка UzBuild.

    Подробнее
  • Мастер-классы по системам теплоизолированных фундаментов глубокого заложения весной 2024
    04.03.2024

    Мастер-классы по системам теплоизолированных фундаментов глубокого заложения весной 2024

    Технические специалисты ПЕНОПЛЭКС проведут мастер-классы по работе с материалами компании в регионах России и в Казахстане.

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС на Строительной неделе: BIM библиотека как инструмент поддержки проектных организаций
    21.02.2024

    ПЕНОПЛЭКС на Строительной неделе: BIM библиотека как инструмент поддержки проектных организаций

    С 27 февраля по 1 марта 2024 года в Москве пройдёт форум «Строим будущее России вместе». В круглом столе «Инструменты для проектирования. Эффективные способы проектных продаж» примет участие Никитина Юлия, технический специалист BIM компании ПЕНОПЛЭКС.

    Подробнее
  • Представители ПЕНОПЛЭКС приняли участие в национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации
    09.02.2024

    Представители ПЕНОПЛЭКС приняли участие в национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации

     5 и 6 февраля 2024 года в Москве состоялась 11-я Национальная выставка и форум инфраструктуры гражданской авиации. Эта площадка ежегодно служит местом встречи специалистов в области, где возможен обмен опытом, презентация инноваций и разработок, расширение баз заказчиков и поиск надежных поставщиков.

    Подробнее

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас, а также персонализировать контент и предложения. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, Вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.