Магазин косметики на Тверской доутеплили с помощью плит ПЕНОПЛЭКС®

23.06.2015

Все новости

Магазин косметики на Тверской доутеплили с помощью плит ПЕНОПЛЭКС®

Тверская улица в Москве, которая проходит от Манежной до Триумфальной площади, является одной из наиболее дорогих торговых улиц не только в столице, но и во всей России. Стоимость аренды помещений здесь чрезвычайно высока, а к внешнему виду и внутреннему состоянию зданий предъявляются повышенные требования. Именно поэтому владельцы объектов коммерческой недвижимости, располагающихся на Тверской улице, стремятся своевременно проводить работы по реконструкции и ремонту помещений и фасадов зданий.

Так, в настоящий момент, по адресу Тверская, 18А, осуществляются работы по доутеплению цокольной части фасада здания, в котором размещаются известные сетевые магазины парфюмерии и косметики Л'Этуаль и Рив Гош. В качестве теплоизоляционного материала используются энергоэффективные, прочные и долговечные плиты ПЕНОПЛЭКС®.

Стоит отметить, что к качеству материалов, используемых в конструкции цоколя и первого этажа, должны предъявляться особенно высокие требования. Данные конструкции не только выдерживают на себе вес всей постройки, но и постоянно подвергаются воздействию негативных факторов окружающей среды: давлению грунта, действию грунтовых вод, сил морозного пучения и т.п.

Магазин косметики на Тверской доутеплили с помощью плит ПЕНОПЛЭКС®

Плиты ПЕНОПЛЭКС® обладают низким коэффициентом теплопроводности, практически нулевым водопоглощением, высокой прочностью на сжатие, биостойкостью, долговечностью более 50 лет, что делает их идеальным материалом для заглубленных и нагружаемых конструкций.

Вся продукция компании «ПЕНОПЛЭКС» изготавливается на современном, надежном оборудовании и проходит строгий контроль качества, что гарантирует прекрасные технические характеристики материала и продолжительный срок успешной эксплуатации.

Новости компании

Все новости
  • ПЕНОПЛЭКС и EVRAZ STEEL BOX и представляют совместную кровельную систему со стальным фальцем
    22.09.2025

    ПЕНОПЛЭКС и EVRAZ STEEL BOX и представляют совместную кровельную систему со стальным фальцем

    18 сентября 2025 г. — Компании ПЕНОПЛЭКС и EVRAZ STEEL BOX объявили о запуске совместного продукта — кровельной системы на основе стального фальца с утеплителем из экструзионного пенополистирола (XPS). Новое решение предназначено для применения в промышленном и коммерческом строительстве, а также при реконструкции кровель на действующих объектах.

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС подтверждает качество продукции: на всю продукцию нанесен Знак качества РАПЭКС
    11.07.2025

    ПЕНОПЛЭКС подтверждает качество продукции: на всю продукцию нанесен Знак качества РАПЭКС

    Компания «ПЕНОПЛЭКС», как член Ассоциации РАПЭКС (объединения производителей экструдированного пенополистирола), сообщает о введении Знака качества РАПЭКС на всю продукцию бренда.

    Подробнее
  • «ПЕНОПЛЭКС» — победитель конкурса «Лучшая компания стройиндустрии 2025» с Гран-при в номинации «Производство года»
    08.07.2025

    «ПЕНОПЛЭКС» — победитель конкурса «Лучшая компания стройиндустрии 2025» с Гран-при в номинации «Производство года»

    Компания «ПЕНОПЛЭКС» — ведущий российский производитель теплоизоляционных материалов на основе экструзионного пенополистирола — удостоена Гран-при конкурса «Лучшая компания стройиндустрии 2025» в номинации «Производство года» в сфере теплоизоляции.

    Подробнее
  • Участие специалистов «ПЕНОПЛЭКС» в научно-технической конференции
    24.06.2025

    Участие специалистов «ПЕНОПЛЭКС» в научно-технической конференции

    5 июня 2024 года представители компании «ПЕНОПЛЭКС» приняли участие в конференции «Актуальные и безопасные решения для меняющихся потребностей строительного рынка».

    Подробнее
  • Новый раздел BIM-библиотеки для Autodesk Revit: решения для ИЖС от ПЕНОПЛЭКС
    05.06.2025

    Новый раздел BIM-библиотеки для Autodesk Revit: решения для ИЖС от ПЕНОПЛЭКС

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС представляет: новое видео из полюбившегося сериала Спасатели ПЕНОПЛЭКС!
    03.06.2025

    ПЕНОПЛЭКС представляет: новое видео из полюбившегося сериала Спасатели ПЕНОПЛЭКС!

    На YouTube и RuTube каналах ПЕНОПЛЭКС вышел новый ролик — долгожданное продолжение нашего сериала, который уже несколько лет с лёгкой и ироничной подачей рассказывает о непростых вещах в строительстве.

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС успешно прошёл технический аудит SAI Global Eurasia и подтвердил статус надежного поставщика для ЛЕМАНА ПРО (ООО «ЛЕ МОНЛИД»)
    29.05.2025

    ПЕНОПЛЭКС успешно прошёл технический аудит SAI Global Eurasia и подтвердил статус надежного поставщика для ЛЕМАНА ПРО (ООО «ЛЕ МОНЛИД»)

    В мае 2025 года филиал ПЕНОПЛЭКС в Киришах прошел технический аудит, проведенный международной компанией SAI Global Eurasia. Проверка подтвердила соответствие производственных процессов и системы управления качеством требованиям стратегического партнера — ЛЕМАНА ПРО (ООО «ЛЕ МОНЛИД»).

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС представил инновационные кровельные решения в Тюмени
    28.05.2025

    ПЕНОПЛЭКС представил инновационные кровельные решения в Тюмени

    15 мая 2025 года на площадке «Контора пароходства» на Тюменской набережной состоялось специализированное мероприятие, организованное компанией ПЕНОПЛЭКС. В фокусе встречи — современные кровельные системы для жилых и социальных объектов.

    Подробнее

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас, а также персонализировать контент и предложения. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, Вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.