Конкурс: ПЕНОПЛЭКС® всегда способен на большее!

20.04.2018

Все новости

ПЕНОПЛЭКС® с каждым годом все больше используется в решениях, связанных не только с утеплением дома. И нас очень радуют мастера, способные  придумать нестандартное решение и воплотить его в жизнь своими руками. Из материала ПЕНОПЛЭКС®  рыбаки изготавливают ящики и снасти, архитекторы – макеты домов, декораторы – объемные буквы, родители малышей – шапочки для купания, спортсмены – вейкборды и sup-доски.

Компания ПЕНОПЛЭКС рада объявить о проведении всероссийского конкурса «ПЕНОПЛЭКС® всегда способен на большее». Самый интересный проект, реализованный Вашими усилиями, коллегиальным решением руководства будет награжден призом. Каждый месяц компания ПЕНОПЛЭКС будет разыгрывать один электронный сертификат интернет-магазина OZON номиналом 3 500 рублей. Любой участник соревнования имеет реальную возможность выиграть приз, но только один раз. Конкурс стартует 1 апреля 2018 года и продлится до 31 декабря 2018 года. Удачные решения с применением ПЕНОПЛЭКС® будут размещены на сайте www.penoplex.ru в разделе «Всегда способен на большее!»

Фотографируйте или снимайте на видео результат своих работ, выкладывайте материалы (2-3 фото или видеоролик) в группу «ПЕНОПЛЭКС® всегда способен на большее» на странице ПЕНОПЛЭКС в социальных сетях: вконтакте, одноклассники, facebook или присылайте на почту: pr@penoplex.ru. Оставляйте ссылки на фото и видео-альбом своего аккаунта. Компания ПЕНОПЛЭКС оставляет за собой право на размещение тех или иных фото и видео-материалов по своему усмотрению.

ПЕНОПЛЭКС® всегда способен на большее!

Положение о проведении конкурса

Новости компании

Все новости
  • ПЕНОПЛЭКС на 12-й ежегодной конференции «Архитектурный теплоход 2026»
    08.06.2026

    ПЕНОПЛЭКС на 12-й ежегодной конференции «Архитектурный теплоход 2026»

    4 июня 2026 года представители компании «ПЕНОПЛЭКС» приняли участие в ежегодной 12-й конференции «Архитектурный теплоход 2026».

    Подробнее
  • Сотрудники компании ПЕНОПЛЭКС приняли участие в масштабном полумарафоне России — ЗаБег.РФ в Санкт-Петербурге
    27.05.2026

    Сотрудники компании ПЕНОПЛЭКС приняли участие в масштабном полумарафоне России — ЗаБег.РФ в Санкт-Петербурге

    23 мая 2026 года сотрудники центрального офиса ПЕНОПЛЭКС приняли участие в масштабном полумарафоне России — ЗаБег.РФ в беговой столице РФ Санкт-Петербурге.

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС на KazanForum: укрепляем международные связи в строительстве
    22.05.2026

    ПЕНОПЛЭКС на KazanForum: укрепляем международные связи в строительстве

    Компания «Пеноплэкс» приняла участие в международном форуме «Россия — Исламский мир: KazanForum», который проходил в Казани с 12 по 17 мая 2026 года.

    Подробнее
  • Сертификация специалистов строительного контроля в ИЖС при поддержке компании ПЕНОПЛЭКС
    20.05.2026

    Сертификация специалистов строительного контроля в ИЖС при поддержке компании ПЕНОПЛЭКС

    С 20 апреля официально запущена процедура сертификации специалистов строительного контроля в системе «СТРОЙКОНТРОЛЬ ИЖС».

    Подробнее
  • Компания ПЕНОПЛЭКС получила заключение ФГБУ ВНИИПО МЧС на кровельные системы
    14.04.2026

    Компания ПЕНОПЛЭКС получила заключение ФГБУ ВНИИПО МЧС на кровельные системы

    Информируем об актуализации заключения ВНИИПО МЧС России на кровельные системы.

    Подробнее
  • Однодневное практическое обучение для компании «МАТЕРИК»: разбираем продукцию ПЕНОПЛЭКС на деле!
    03.04.2026

    Однодневное практическое обучение для компании «МАТЕРИК»: разбираем продукцию ПЕНОПЛЭКС на деле!

    27 марта 2026 года в Учебном центре компании ПЕНОПЛЭКС состоялось специализированное однодневное обучение для сотрудников компании «МАТЕРИК».

    Подробнее
  • Новая серия «ПЕНОПЛЭКС: Спасатели» стартует на российском ТВ. Близняшки ищут следы ПЕНОПЛЭКС в древних пирамидах
    04.03.2026

    Новая серия «ПЕНОПЛЭКС: Спасатели» стартует на российском ТВ. Близняшки ищут следы ПЕНОПЛЭКС в древних пирамидах

    Впервые зрители увидят близняшек-спасательниц не в привычных красных купальниках, а в стиле археологического сафари — ведь на этот раз их миссия проходит в джунглях, среди древних построек.

    Подробнее
  • Компания ПЕНОПЛЭКС провела огневые испытания облегченных противопожарных поясов: новый стандарт безопасности для современных кровель
    03.03.2026

    Компания ПЕНОПЛЭКС провела огневые испытания облегченных противопожарных поясов: новый стандарт безопасности для современных кровель

    В сфере строительного нормотворчества обновление сводов правил — это всегда ответ на вызовы времени и технологический прогресс. Введение Изменения № 2 к СП 2.13130.2020, вступившего в силу с 1 января 2026 года, стало знаковым событием для проектировщиков и строителей.

    Подробнее

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас, а также персонализировать контент и предложения. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, Вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.