Теплая кровля для ТЦ Владикавказа

16.01.2018

Все новости

Теплая кровля для ТЦ Владикавказа

Торгово-развлекательный центр «Алания Молл» является одним из приятных мест для шопинга во Владикавказе благодаря широкому ассортименту магазинов, строго выдержанной концепции и своей архитектуре. Четырехэтажный торговый комплекс имеет общую площадь 28 000 кв. метров. ТРЦ «Алания Молл» — это увлекательный шопинг и комфортный досуг для всей семьи. Здесь расположены магазины, просторная детская зона, большой ресторан с открытой террасой.

С целью защиты здания от осадков и потерь тепла, устройство кровли корпуса торгового центра «Алания Молл» второй очереди выполнено с использованием качественной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®. Плиты ПЕНОПЛЭКС®  позволяют создать прочный и непрерывный теплоизоляционный слой, обеспечивающий кровле надежную защиту. ПЕНОПЛЭКС® обладает нулевым водопоглощением и высокой прочностью на сжатие, он способен выдержать самые экстремальные нагрузки. Биостойкая и экологичная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® устойчива против гниения и не является средой для образования плесени и грибков. Легкие теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® обладают неизменно низким коэффициентом теплопроводности, они позволяют сократить теплопотери на 20%. Благодаря долговечности и надежности теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® надолго сохранит кровлю теплой и защищенной от негативных факторов окружающей среды.

 


Новости компании

Все новости
  • Компания ПЕНОПЛЭКС приняла участие в XVII Инфраструктурном саммите «Сильная Россия» (InfraSpace)
    18.04.2025

    Компания ПЕНОПЛЭКС приняла участие в XVII Инфраструктурном саммите «Сильная Россия» (InfraSpace)

    16 апреля 2025 года в Москве состоялся XVII Инфраструктурный саммит «Сильная Россия» (InfraSpace), ставший ключевой площадкой для обсуждения приоритетов инфраструктурного и пространственного развития России.

    Подробнее
  • Подтверждение огнестойкости конструкций полов и перекрытий ПЕНОПЛЭКС основным научным центром по пожарной безопасности
    25.03.2025

    Подтверждение огнестойкости конструкций полов и перекрытий ПЕНОПЛЭКС основным научным центром по пожарной безопасности

    Специалисты ПЕНОПЛЭКС провели работы по обновлению заключения с ФГБУ ВНИИПО МЧС России о пределах огнестойкости конструкций полов и перекрытий с экструзионным пенополистиролом ПЕНОПЛЭКС.

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС образовательный: кровли, стилобаты, системы
    12.03.2025

    ПЕНОПЛЭКС образовательный: кровли, стилобаты, системы

    В феврале 2025 года компания ПЕНОПЛЭКС успешно провела серию практических семинаров в России и Казахстане, направленных на повышение профессиональных навыков специалистов строительной отрасли.

    Подробнее
  • Кровельная система МАКСИ: подтверждение пожарной безопасности
    10.03.2025

    Кровельная система МАКСИ: подтверждение пожарной безопасности

    Специалисты ПЕНОПЛЭКС провели плановые испытания по добровольной сертификации строительных конструкций для кровельной системы МАКСИ в аккредитованной лаборатории, чтобы подтвердить её надёжность и безопасность.

    Подробнее
  • UzBuild 2025: итоги крупнейшей строительной выставки Узбекистана
    06.03.2025

    UzBuild 2025: итоги крупнейшей строительной выставки Узбекистана

    Компания ПЕНОПЛЭКС успешно представила свои инновационные решения на 26-й Узбекистанской Международной строительной выставке UzBuild 2025, которая прошла с 25 по 27 февраля в Ташкенте.

    Подробнее

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас, а также персонализировать контент и предложения. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, Вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.