«ПЕНОПЛЭКС» представит продукцию на крупнейшей выставке нефтегазового комплекса России «НЕФТЕГАЗ -2012» 25-29 июня, Москва, Экспоцентр

20.06.2012

Все новости

С 25 по 29 июня в Москве пройдет международная выставка нефтегазового комплекса России, представляющая оборудование для нефтегазовой промышленности. «НЕФТЕГАЗ» по праву называют событием мирового уровня, которое отмечено знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и традиционно проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. В этом году выставка пройдет уже в 14 раз и предоставит эффективную площадку для делового общения ведущим мировым производителям из России, Европы, Азии и Америки.

Лидер российского рынка  по производству теплоизоляционных материалов на основе экструдированного пенополистирола  - компания «ПЕНОПЛЭКС» представит высокоэффективные материалы для теплоизоляции газо-нефтепроводов, автомобильных дорог, железнодорожных путей, аэродромов.

Вы сможете получить профессиональные консультации специалистов по любым  интересующим вопросам. Приглашаем посетить стенд компании по адресу: г. Москва ЦВК «Экспоцентр», Краснопресненская наб., 14 (Станция метро «Выставочная»), Стенд № 23В95 павильон №2 зал 3.

Пройти online-регистрацию и получить пригласительный билет Вы можете, перейдя по ссылке:

Новости компании

Все новости
  • Компания ПЕНОПЛЭКС приняла участие в XVII Инфраструктурном саммите «Сильная Россия» (InfraSpace)
    18.04.2025

    Компания ПЕНОПЛЭКС приняла участие в XVII Инфраструктурном саммите «Сильная Россия» (InfraSpace)

    16 апреля 2025 года в Москве состоялся XVII Инфраструктурный саммит «Сильная Россия» (InfraSpace), ставший ключевой площадкой для обсуждения приоритетов инфраструктурного и пространственного развития России.

    Подробнее
  • Подтверждение огнестойкости конструкций полов и перекрытий ПЕНОПЛЭКС основным научным центром по пожарной безопасности
    25.03.2025

    Подтверждение огнестойкости конструкций полов и перекрытий ПЕНОПЛЭКС основным научным центром по пожарной безопасности

    Специалисты ПЕНОПЛЭКС провели работы по обновлению заключения с ФГБУ ВНИИПО МЧС России о пределах огнестойкости конструкций полов и перекрытий с экструзионным пенополистиролом ПЕНОПЛЭКС.

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС образовательный: кровли, стилобаты, системы
    12.03.2025

    ПЕНОПЛЭКС образовательный: кровли, стилобаты, системы

    В феврале 2025 года компания ПЕНОПЛЭКС успешно провела серию практических семинаров в России и Казахстане, направленных на повышение профессиональных навыков специалистов строительной отрасли.

    Подробнее
  • Кровельная система МАКСИ: подтверждение пожарной безопасности
    10.03.2025

    Кровельная система МАКСИ: подтверждение пожарной безопасности

    Специалисты ПЕНОПЛЭКС провели плановые испытания по добровольной сертификации строительных конструкций для кровельной системы МАКСИ в аккредитованной лаборатории, чтобы подтвердить её надёжность и безопасность.

    Подробнее
  • UzBuild 2025: итоги крупнейшей строительной выставки Узбекистана
    06.03.2025

    UzBuild 2025: итоги крупнейшей строительной выставки Узбекистана

    Компания ПЕНОПЛЭКС успешно представила свои инновационные решения на 26-й Узбекистанской Международной строительной выставке UzBuild 2025, которая прошла с 25 по 27 февраля в Ташкенте.

    Подробнее

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас, а также персонализировать контент и предложения. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, Вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.