Компания «ПЕНОПЛЭКС» представит свою продукцию на двух международных выставках: «Стройиндустрия»

05.03.2013

Все новости

С 12 по 15 марта в Самаре, в выставочном центре «Экспо-Волга», пройдет ХХ международная специализированная выставка «Стройиндустрия», где компания «ПЕНОПЛЭКС» представит свою продукцию – теплоизоляционные плиты ПЕНОПЛЭКС® и полимерную мембрану ПЛАСТФОИЛ®. Также компания «ПЕНОПЛЭКС» примет участие в ХХ международной строительной выставке «Фасад – 2013», которая пройдет с 14 по 16 марта в Калининграде, в выставочном центре «Балтик-Экспо».

На стендах компании «ПЕНОПЛЭКС» будут представлены эффективные конструктивные решения по применению своей продукции – высокоэффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС ® и полимерной мембраны ПЛАСТФОИЛ ® в различных ограждающих конструкциях.;

На стенде компании «ПЕНОПЛЭКС» в Калининграде особое внимание будет уделено применению теплоизоляционных плит ПЕНОПЛЭКС ® в конструкциях стен и в фасадных системах. Известно, что некачественно утепленные стены способствуют теплопотере  до 45% от общего количества тепла в помещении. Высокоэффективная теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС ®, благодаря оптимальному коэффициенту теплопроводности и нулевому водопоглощению, является идеальным материалом для качественного утепления стен жилых, административных и производственных зданий.

Мероприятия в Самаре и Калининграде являются значимыми событиями в жизни строительной отрасли России. Выставка в Самаре – это крупнейшая строительная выставка Поволжья, в которой ежегодно принимают участие российские и зарубежные производители, поставщики и дистрибьюторы современных строительных материалов и оборудования. В рамках выставки «Стройиндустрия 2013» проведет свою работу Салон ЖКХ, посвященный актуальным вопросам сферы жилищно-коммунального хозяйства региона.

В международной строительной выставке в Калининграде примут участие более 160 фирм из Литвы, Беларуси, Польши, Латвии и России, которые представят посетителям мероприятия новейшие материалы, оборудование и технологии в области проектирования, строительства и реконструкции промышленных и жилых объектов.

Приглашаем посетить стенд компании «ПЕНОПЛЭКС» на выставке «Стройиндустрия» по адресу:  г. Самара, ВЦ «Экспо-Волга», ул. Мичурина 23 А, зал №3, стенд № 77. Пригласительный билет Вы можете получить на сайте организаторов, перейдя по ссылке:

Также приглашаем посетить стенд компании «ПЕНОПЛЭКС» на выставке «Фасад – 2013» по адресу: г. Калининград,  ВЦ «Балтик-Экспо», ул. Октябрьская, д. 3А, 1 этаж, стенд № С24. Пригласительный билет Вы можете получить на сайте организаторов, перейдя по ссылке: https://fasad2013.ticketforevent.com/ru/.

Новости компании

Все новости
  • Всероссийский ТИМ чемпионат СПбГАСУ и номинация ПЕНОПЛЭКС
    18.12.2024

    Всероссийский ТИМ чемпионат СПбГАСУ и номинация ПЕНОПЛЭКС

    ПЕНОПЛЭКС стал партнером всероссийского ТИМ чемпионата, проходившего в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете (СПбГАСУ). Это событие собрало студентов из 11 вузов со всей страны, которые продемонстрировали свои навыки в области проектирования и использования современных технологий.

    Подробнее
  • Системы ПЕНОПЛЭКС в контексте пожарной безопасности объектов капитального строительства
    16.12.2024

    Системы ПЕНОПЛЭКС в контексте пожарной безопасности объектов капитального строительства

    Состоялась VII Всероссийская научно-техническая конференция «Пожарная безопасность объектов капитального строительства. Нормативы, проектирование, устройство и эксплуатация», от ПЕНОПЛЭКС с докладом выступил Евгений Попинако.

    Подробнее
  • ПЕНОПЛЭКС и РАПЭТ на II отраслевой конференции «Нефтегазовая инфраструктура на многолетнемерзлых грунтах»
    26.11.2024

    ПЕНОПЛЭКС и РАПЭТ на II отраслевой конференции «Нефтегазовая инфраструктура на многолетнемерзлых грунтах»

    Подробнее
  • Кровельная система ЭКСТРА Б: подтверждение пожарной безопасности
    05.11.2024

    Кровельная система ЭКСТРА Б: подтверждение пожарной безопасности

    Эксперты лаборатории подтвердили класс пожарной опасности К0(45) для кровельной системы ЭКСТРА Б компании ПЕНОПЛЭКС. Эта система не пожароопасна и может применяться для тепло- и гидроизоляции крыш в зданиях, сооружениях и пожарных отсеках с наивысшими требованиями к конструктивной пожарной опасности С0 и первой (I) степенью огнестойкости.

    Подробнее
  • IX отраслевой Фасадный конгресс и обеспечение нормативных требований
    24.09.2024

    IX отраслевой Фасадный конгресс и обеспечение нормативных требований

    17-19 сентября в Москве состоялось знаковое событие фасадной отрасли — IX отраслевой Фасадный конгресс Facades of Russia 2024.

    Подробнее
  • С днем знаний!
    02.09.2024

    С днем знаний!

    Мы желаем всем, кто сейчас начинает новый учебный год, интересных открытий, заинтересованных учеников и наставников, а также радости применения полученных знаний.

    Подробнее
  • Международная строительная выставка KazBuild 2024
    27.08.2024

    Международная строительная выставка KazBuild 2024

    4-6 сентября компания ПЕНОПЛЭКС участвует в международной строительной выставке KazBuild 2024. Республика Казахстан, г. Алматы, КЦДС "Атакент" ул. Тимирязева 42.

    Подробнее
  • НА РЫБАЛКУ С ПЕТРОВИЧЕМ И ПЕНОПЛЭКС!
    01.07.2024

    НА РЫБАЛКУ С ПЕТРОВИЧЕМ И ПЕНОПЛЭКС!

    С 1 июля по 31 августа купите продукцию ПЕНОПЛЭКС в «Петровиче» на наибольшую сумму (накопительно за период) и отправляйтесь на рыбалку в Астрахань.

    Подробнее
  • Кровельная система МАКСИ: продление пожарного сертификата
    17.05.2024

    Кровельная система МАКСИ: продление пожарного сертификата

    Кровельная система МАКСИ очередной раз успешно прошла испытания на огневом стенде. Соответствующий сертификат позволяет применять систему в строительстве общественных и промышленных объектов.

    Подробнее

Мы используем файлы cookie, чтобы анализировать статистику, которая помогает нам улучшить сервис для Вас, а также персонализировать контент и предложения. Продолжая пользоваться сайтом без изменения настроек, Вы даёте согласие на использование ваших cookie-файлов.