Без фреона Не поддерживает горение
        
Применение

Наши контакты










ПЛАСТФОИЛ — гидроизоляционная мембрана ПВХFASTFIX — система механического крепления

ПЛИНТЭКС - декоративные изделия из полистирола. Потолочный плинтус, молдинг.Стайровит СПб. Производство и продажа полистирола

 
LiveZilla Live Help

Пресс-центр / Новости

[17 мая 2012]
Началось строительство «Восточного обхода Новосибирска» с применением теплоизоляционных плит ПЕНОПЛЭКС®
При строительстве новой федеральной трассы в Сибири применяются новейшие эффективные технологии, основанные на использовании теплоизоляционных материалов ПЕНОПЛЭКС®, для повышения качества и долговечности дорожного покрытия.
[11 мая 2012]
«ПЕНОПЛЭКС» запустил серию рекламных роликов в эфире федеральных телеканалов. Смотрите на главных каналах страны: Первый, НТВ, ТНТ, СТС, Рен ТВ, ТВЦ, Россия 2.
К началу строительного сезона - 2012 года компания «ПЕНОПЛЭКС», широкоизвестный производитель теплоизоляции, запустила новую рекламную кампанию под слоганом: ПЕНОПЛЭКС® Прочная основа теплого дома. Основной посыл для потребителя сосредоточен на трех главных преимуществах продукта: высокая теплозащита, нулевое водопоглощение и высокая прочность - из которых и складывается «Прочная основа теплого дома». Вокруг этих преимуществ разворачивается серия видеосюжетов, в которых главный герой попадает в нестандартные и порой даже экстремальные ситуации, а выйти победителем помогает находчивость, уверенность в себе и правильный выбор теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.
[05 мая 2012]
Строительный сезон у «ПЕНОПЛЭКС» идет с перевыполнением планов: стартовал этап утепления фасадов на сотнях объектов по всей стране
По данным компании «ПЕНОПЛЭКС» в 2012 году строительный сезон начался раньше прошлого года, ежегодная цикличность этапов теплоизоляции – от утепления фундамента до утепления кровли в этом сезоне развивается стремительно и к маю текущего года большое количество строящихся объектов с применением ПЕНОПЛЭКС® находятся на этапе теплоизоляции стен.
[04 мая 2012]
Компания «ПЕНОПЛЭКС» приняла участие в форуме по экологичному строительству «e3Forum»
«ПЕНОПЛЭКС» второй год подряд стала участником «e3Forum» – форума, посвященного проблемам и тенденциям развития «зеленых» технологий в России, строительства энергоэффективных зданий, и зданий с пониженным энергопотреблением и мировому опыту их применения.
[25 апреля 2012]
«ПЕНОПЛЭКС» открыл строительный сезон на Юге сразу с трех крупных выставок
В феврале-марте этого года в Южном Федеральном округе прошли три крупные выставки, в которых приняла участие компания «ПЕНОПЛЭКС»: международная выставка YugBuild в Краснодаре, Стройэкспо в Волгограде, а также Межрегиональный строительный форум, в котором представители компании «ПЕНОПЛЭКС» выступили совместно с дистрибьюторами.
[24 апреля 2012]
В Ижевске появилась первая кровля с полимерным покрытием нового поколения -ПЛАСТФОИЛ®
В столице Удмурдской Республики, г.Ижевске завершены кровельные работы на строительстве нового автосалоне Мазда. Площадь кровли составила около 2 300 м2, для гидроизоляции кровли в Ижевске использовалось принципиально новое покрытие - полимерная мембрана ПЛАСТФОИЛ®, вместо битумных наплавляемых материалов.
[04 апреля 2012]
Очередной мастер-класс по гидроизоляции современных кровельных покрытий ПЛАСТФОИЛ ® прошел в Иркутске
Семинар-практикум по технике монтажа полимерных мембран ПЛАСТФОИЛ® состоялся в Иркутске 20-21 марта 2012 года.
[04 апреля 2012]
В рамках крупнейшей строительной выставке «KazBuild Spring» состоялось награждение победителя конкурса «В стиле ПЛИНТЭКС®» в Республике Казахстан
Компания «ПЕНОПЛЭКС» ежегодный участник выставки «KazBuild» и этой весной в преддверии строительного сезона представила самые современные и актуальные материалы для строительного рынка: теплоизоляцию ПЕНОПЛЭКС®, полимерную кровельную мембрану ПЛАСТФОИЛ® и декоративные элементы ПЛИНТЭКС®.
[02 февраля 2012]
Здания санно-бобслейной трассы в Сочи построят с применением теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®!

Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® активно применяется при строительстве основных зданий  санно-бобслейной трассы. Генеральным подрядчиком по этим объектам  выступил НПО «Мостовик». С применением теплоизоляции  ПЕНОПЛЭКС®  будут  построены: здания мужского  и женского старта и  центра управления.

Для теплоизоляции инверсионной кровли здания женского старта саней  применялся материал ПЕНОПЛЭКС®КРОВЛЯ,   профессиональная марка, разработанная специально для утепления кровель любых типов. Благодаря высочайшим техническим характеристикам, таким как: прочность на сжатие – 25 тонн/м2  и нулевое водопоглощение, именно ПЕНОПЛЭКС®КРОВЛЯ был выбран в качестве теплоизоляционного слоя для строительства инверсионной кровли.

 

Как сообщает ГК «Олимпстрой»: «По проекту архитекторов основные здания трассы представляют собой легкие и органично вписанные в ландшафт сооружения. Для создания такого образа кровельные конструкции решено делать из дерева и стекла. Объем деревянных конструкций покрытия здания женского старта составит 215 кубометров».* По сообщению ГК «Олимпстрой», подобные каркасы смонтируют также на зданиях мужского старта и  операторской, где в качестве теплоизоляционного слоя  кровель будет также применяться материал ПЕНОПЛЭКС® КРОВЛЯ.

По данным www.arch-sochi.ru: «В феврале 2012 года на Олимпийской трассе в Сочи планируется провести чемпионаты  России по санному спорту и бобслею. 5-9 марта 2012 года должна пройти гомологация трассы (получение сертификата трассы). К тестовым соревнованиям на санно-бобслейной трассе должны будут введены в эксплуатацию все ключевые здания и сооружения»**.

Пресс-служба компании «ПЕНОПЛЭКС»

По материалам:

* http://www.sc-os.ru/ru/press/news/news_Archive/index.php?id_20=2005

** http://arch-sochi.ru/2011/11/npo-mostovik-vozvodit-osnovnyie-zdaniya-sanno-bobsleynoy-trassyi/

Архив новостей, страницы: [1] [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]  [23]  [24]  [25]  [26]  [27]  [28]  [29]  [30]  [31]  [32]  [33]  [34]  [35]  [36]  [37]  [38]  [39]  [40]  [41]  [42]  [43]  [44]  [45]  [46]  [47]  [48]  [49]  [50]